Главная » 2018 » Июнь » 28
Документ подписали управляющий директор Gazprom International Валерий Гулев и председатель, управляющий директор Oil India Limited Сунил Кумар Шривастава.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, обе компании готовы всемерно развивать взаимовыгодное сотрудничество в сферах поиска, оценки и совместного вхождения в проекты по геологоразведке, добыче и транспортировке углеводородов, информационного и технологического обмена.

Стороны выразили намерение работать в Индии, России и третьих странах.

В ходе переговоров состоялся обмен информацией о текущей деятельности компаний; стороны поделились видением основных проблем и перспектив развития топливно-энергетического комплекса, а также высказались за интенсификацию двустороннего взаимодействия в этой области по широкому спектру направлений.

Для реализации положений подписанного меморанду ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 28.06.2018

Нефть может подешеветь на следующей неделе, поскольку высокий уровень безработицы в США, крупнейшем потребители нефти в мире, вызывает опасения относительно состоянии экономики, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на  агентство Bloomberg.

Одиннадцать из 24 аналитиков (46%), принимавших участие в опросе агентства, ожидают падения стоимости нефти на неделе с 5 по 9 декабря. Девять респондентов (38%) прогнозируют увеличение цен, и четверо заявили, что не ожидают существенных изменений.

С февраля 2009 года уровень безработицы в США превышает 8%. Ожидается, что министерство труда США в пятницу в 15:30 по Киеву обнародует данные, согласно которым число рабочих мест выросло в ноябре на 125 тыс. после повышения на 80 тыс. месяцем ранее, а безработица ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 28.06.2018