Главная » 2018 » Июнь » 20

Европейский союз отказал Украине в перспективах членства при отработке соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью украинским телеканалам в пятницу, сообщает Укринформ.

„Нас никто не зовет в ЕС. В соглашении об ассоциации нет такой записи. Мы два года добивались сделать это, но нам отказали", – сказал Азаров.

По его словам, перспектива подписания соглашения с Евросоюзом об ассоциации появится после проведения переговоров в трехстороннем формате с участием России.

Как пояснил глава украинского правительства, Киев предложил Еврокомиссии трехсторонний формат пер ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 20.06.2018

Сказать — не значит сделать. «Газпром» заявил, что начинает разрыв газовых контрактов с Украиной, однако никаких документальных подтверждений этим намерениям с его стороны не поступило. Честно говоря, я не уверен, что такие подтверждения поступят.


Скорее, это было продолжение эмоциональной реакции «Газпрома» на решение Стокгольмского арбитража — перед тем российская сторона заявила, что Стокгольмский арбитраж нарушил шведское хозяйственное право. Хотя в данной ситуации россияне пошли дальше в присущей им манере «показывать кузькину мать».


Сделать что-то большее они не могут. Хотя, конечно, нет предела глупости. Они, например, могут перекрыть транзит че ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 20.06.2018

предыдущей заметке на главной про эту новость нет видео, а оно важно, именно его крутят на западе и распространяют в соцсетях - даю отдельной записью со своими комментами) 

Итак, свежайший боевой снафф от наших "партнеров" про боинг MH17, Кому лень смотреть:

1) совпадают отметки на бортах сфотографированной пусковой установки на Российской территории и в макеевке (мазки краски и колесо без спиц)

2) есть серийный номер на болванке найденной на месте падения (почему ее кстати не разорвало в клочья?)

забавно мизерное количество просмотров на ютюбе у оригинальных видео - перезалил себе, чтобы не отслеживали кто смотрел.

Видно, что более профессиональные профессионалы, чем "белые каски", креатив делали... крутят маховик короче. Неу ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 20.06.2018