Главная » 2019 » Июнь » 24

Москва.  Совет директоров ООО «Башнефть-Полюс» – совместного предприятия ОАО АНК «Башнефть» и ОАО «ЛУКОЙЛ», являющегося оператором разработки месторождений им. Р.Требса и А.Титова в Ненецком автономном округе, утвердил Владимира Нестеренко новым генеральным директором компании. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Бывший генеральный директор ООО «Башнефть-Полюс» Виталий Литвиненко принял решение продолжить свою карьеру за пределами «Башнефти».
Владимир Михайлович Нестеренко родился в 1972 году. В 1998 г окончил Ивано-Франковский государственный технический университет нефти и газа. Начинал трудовую деятельность оператором по добыче нефти и газа, работал мастером по добыче нефти и газа, начальником цеха, главным инженером, заместителем генерального директора по производству в ряде нефтегазодобывающих компаний Ненецкого автономного округа и Республики Коми. С 200 ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 24.06.2019

— Действительно, тема популярна, и неспроста – уже завтра эти профессии кардинальным образом изменят нашу с вами жизнь. Мы уже активно внедряем операционных роботов, которые забирают на себя часть рутинных задач, освобождая рабочее время сотрудников. В разработке у нас сейчас еще более десятка подобных решений, которые в скором времени станут доступны для всех отраслей будущего. К таким специальностям можно отнести офицера кибербезопасности, цифрового ипотечного менеджера, цифрового горожанина, руководителя, госслужащего – список длинный. Вы можете представить себе цифрового животновода? У нас есть и такая разработка. Это существенно облегчает жизнь крупным сельскохозяйственным предприятиям и оптимизирует часть процессов. На стенде «ИКС Холдинга» мы показывали ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 24.06.2019

С государством спорить себе дороже
 
Реальных владельцев московского аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика и Валерия Когана в самое ближайшее время наверняка лишат их прав собственности на одну из крупнейших российских воздушных гаваней.
 
С государством в нашей стране спорить себе дороже. В феврале 2003 года на встрече олигархов с Владимиром Путиным бывший глава "бывшего" ЮКОСа Михаил Ходорковский обвинил руководство в те времена еще не очень крупной нефтяной госкомпании в коррупции. В результате его зама Платона Лебедева силовики задержали еще в июле того года. А на самого Ходорковского надели наручники в конце октября. Затем ЮКОС продали за неуплату налогов не совсем понятной структуре "Байкалфинансгрупп". После чего все н ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 24.06.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 197 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 24.06.2019

Управление Роспотребнадзора по Москве выявило нарушения при продаже газового оборудования, деньги возвращены потребителю в досудебном порядке, сообщает пресс-служба ведомства.

«Управлением Роспотребнадзора по г. Москве выявлен обман при продаже газового оборудования. Деньги потребителю возвращены в досудебном порядке», – говорится в сообщении.

В ведомстве уточняют, что житель района Измайлово пожаловался в управление Роспотребнадзора на навязывание ему обманным путем газового оборудования, административное расследование подтвердило факты обмана и введения потребителя в заблуждение.

Отмечается также, что действующие от имени индивидуального предпринимателя Р.А. Воробьева продавцы предлагали москвичу приобрести газовое оборудование и пр ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 24.06.2019