Главная » 2019 » Июнь » 22

Член Совета Федерации Алексей Пушков дал совет президенту Украины Владимиру Зеленскому, который призвал Польшу бороться с проектом «Северный поток-2».

По словам сенатора, Зеленский идет проторенным путем, которым шел предыдущий президент Украины Петр Порошенко.

«Порошенко боролся-боролся - надорвался. Чем впустую бороться, Зеленскому лучше бы подумать, как сохранить украинскую ГТС. Без нашего газа от ее ''стратегического значения'' пшик один останется», – написал сенатор в своем Twitter.

Ранее, 4 июня, Зеленский в ходе совместного брифинга с президентом Польши Анджеем Дудой призвал Варшаву бороться вместе с Киевом против ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 22.06.2019

Число иностранных туристов, которые посетили Камчатку в этом году, увеличилось вдвое по сравнению с прошлым годом и составило примерно 24 тысячи человек.

Отмечается, что большая часть туристов прибыли на Камчатку на круизных лайнерах" data-author="Gistereziz " data-owner="wikipedia.org" Поток иностранных туристов на Камчатку увеличился вдвое">

Отмечается, что большая часть туристов прибыли на Камчатку на круизных лайнерах
wikipedia.org / Gistereziz
Иностранные туристы стали чаще посещать Камчатку. За девять месяцев 2018 года на полуострове побывали 24,6 тысячи туристов из-за рубежа, передает «РИА Новости». За весь 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 22.06.2019

«Это не укладывается в логику и не соответствует интересам тех, кто в рамках существующей универсалистской модели привык к исключительности и вседозволенности, к тому, что по их счетам должны платить другие. И потому проект бесконечно пытаются и пытались торпедировать», — сказал Путин.

Происходящее президент сравнил с экономическим рейдерством.

То же самое, по словам Путина, происходит и с китайской компанией Huawei. Компанию «пытаются не просто потеснить, а бесцеремонно вытолкнуть с глобального рынка», отметил он.

«Это уже называют в некоторых кругах первой технологической войной наступающей цифровой эпохи», — подчеркнул Путин.

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительст ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 22.06.2019

«Газпром» отметил высокий потенциал энергосбережения в Камчатском крае. Отмечается, что с увеличением потребности необходимо рассматривать увеличение поставок газа. При этом, по оценке компании, 340 миллионов кубометров потребления для Петропавловска-Камчатского — это много...
Просмотров: 194 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 22.06.2019