Главная » 2019 » Июнь » 05

Российский газотранспортный проект «Северный поток-2» продолжает оставаться главным инфраструктурным начинанием в Европе, но несмотря на то, что строительство данной системы уже стартовало, ее перспективы не выглядят безоблачными.

На Балтике активно строится «Северный поток-2»" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Ударные темпы строительства "Северного потока-2" поставили его критиков в безвыходное положение">

Реализация «Северного потока-2» идет по плану

Другой вопрос, что компания-оператор этого проекта в лице Nord Stream 2 AG рапортует о том, что для его завершения на сегодняшний день задействовано порядка 20 судов, причем работы ведутся в территориальных водах Германии и исключ ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 05.06.2019

Главы четырех государств высказали свою точку зрения на последние события и предложили меры по разрешению ситуации
 
Лидеры стран "нормандской четверки" президент России Владимир Путин, президент Украины Петр Порошенко, президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель в четверг вечером провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили положение дел на юго-востоке Украины и выполнение минских договоренностей, сообщила пресс-служба президента Украины.
 
Лидеры одобрили инициативу Порошенко о подписании соглашения об отводе танков, пушек калибром до 100 миллиметров и минометов от линии соприкосновения. Соглашение должно быть "безотлагательно" подписано в рамках Трехсторонней контактной группы.
 
Так ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 05.06.2019