Главная » 2018 » Декабрь » 15

Слова с угрозами в адрес «Газпрома» украинского лидера Петра Порошенко прокомментировал российский сенатор Алексей Пушков.

Пушков: Порошенко отдаст за нероссийский газ последние копейки " data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Пушков объяснил, почему Порошенко ничего не получит от «Газпрома»">

Пушков: Порошенко отдаст за нероссийский газ последние копейки
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ

Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что не стоит делить шкуру еще не убитого медведя. Кроме того, он отметил, что когда Газпром в итоге все ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 15.12.2018

Член комитета Госдумы по труду и соцполитике Сергей Вострецов предложил россиянам с высшим образованием идти на низкооплачиваемую работу.

В частности, Вострецов заявил о том, что к нему приходят люди с несколькими высшими образованиями и просят помочь с работой. Они не хотят обратить внимание на вакансии маляров и уборщиц, однако «Газпром» не в состоянии принять на работу всех.

«Приходят странные люди, говорят, что у них два, три, четыре высших образования, и хотят, чтобы им предложили какую-то только высокооплачиваемую работу. Они — профессиональные нытики»,

— сказал Вострецов в интервью «РИА Новости».

Те, кто хочет, найдут работу, заявил он.

Впрочем, как пояснил парламентарий впоследствии, он имел ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 15.12.2018