Главная » 2018 » Февраль » 23
В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности на Заполярном месторождении состоялся пресс-тур, посвященный главным героям торжеств - газодобытчикам. Месторождение посетили представители четырех телекомпаний и двух газет Нового Уренгоя и поселка Тазовский. Главная задача журналистов – рассказать о людях, которые трудятся на газодобывающем производстве. Очерки о работниках ООО «Газпром добыча Ямбург» в ближайшее время появятся на экранах телевизоров и страницах газет, - сообщает служба по связям с общественностью и средствами массовой информации компании «Газпром добыча Ямбург».
Напомним, День работников нефтяной и газовой промышленности в России ежегодно отмечают в первые выходные сентября.  
Просмотров: 399 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 23.02.2018

Баку. Госнефтекомпания Азербайджана завершает работу над документом «Развитие в ГНКАР стратегии в области сокращения влияния на изменения климата». Об этом заявил вице-президент ГНКАР по экологии Солтан Алиев.
Заявление было сделано в рамках проходящей в Баку Международной конференции «Инициативы нефтегазовых компаний Прикаспийских государств, связанные с сокращением влияния на изменения климата – межрегиональный обмен опытом». По словам Солтана Алиева, утверждение данного документа, регулирующего «план сокращения попутного газа, выбрасываемого в атмосферу месторождениями ГНКАР, операционными компаниями и совместными предприятиями», ожидается до конца текущей недели.
«Мы призываем действующие в Прикаспийском регионе нефтегазовые компании присоединиться к Плану по сокращению выбросов попутного газа, а также принять соответствующую Стратегию с тем, чтобы сообща ограничи ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 23.02.2018