Главная » 2018 » Май » 12 » В ГНКАР прошла презентация британской компании Wood Mackenzie
11:59
В ГНКАР прошла презентация британской компании Wood Mackenzie
16 сентября в главном офисе Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) состоялась презентация британской консалтинговой компании Wood Mackenzie.

Как сообщает ГНКАР, менеджер по развитию бизнеса московского офиса компании Владимир Китов, предоставив информацию о представляемой им структуре, отметил, что учрежденная в 1844 году компания вот уже 30 лет проводит исследования в области энергетики.

По его словам, анализ экспертов компании считается одним из основных источников в области энергетики. Ряд ведущих нефтегазовых компаний мира и государства-производители являются абонентами Wood Mackenzie. Компания обладает уникальной информационной базой. В.Китов подчеркнул, что представляемая им компания работает точно, оперативно и по проверенным показателям, получая информацию из надежных источников.

Проведя презентацию подготовленных аналитиками компании программ, В.Китов отметил, что компания также располагает информационной базой о нефтегазовой промышленности Азербайджана, месторождениях, разрабатываемых в азербайджанском секторе Каспия.

В конце презентации представитель Wood Mackenzie ответил на вопросы специалистов ГНКАР.

Просмотров: 282 | Добавил: smarneylet1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0