Главная » 2019 » Сентябрь » 02

Банк «Образование» приостановил выдачу вкладов до 5 апреля, сообщили RNS в службе поддержки кредитной организации. В пресс-службе банка заявили, что проблем с ликвидностью нет.

«С 5 апреля (можно забрать вклад. — RNS). У нас запись до 5 апреля на выдачу по вкладам. Сейчас никакую (сумму с вклада снять нельзя. — RNS). У нас банк не закрывается, у нас банк продолжает функционировать, как и функционировал. Он просто не является зарплатным теперь для РГУ нефти и газа, то есть зарплата теперь не приходит на наши карты. Вклады мы выдаем по записи, потому что сегодня сотрудники РГУ нефти и газа с утра оккупировали нас, и у нас инкассация не успевает ездить в РКЦ (расчетно-кассовый центр. — RNS) за подкреплением», — сказали в колл-центре кредитной организации.< ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 02.09.2019

Заявленный Орешкиным ренессанс в отношениях России и Европы связан с пониманием в ЕС тупиковости санкционного пути. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал политолог Алексей Гусев.

Максим Орешкин рассказал о "ренессансе" в отношениях России и Европы" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Отношения России и Европы пришли к "ренессансу" на убытках от санкций">

Максим Орешкин рассказал о "ренессансе" в отношениях России и Европы
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

"Нужно понимать, что Россия торгует не с Европейским союзом как ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 02.09.2019