Главная » 2019 » Май » 02

10 июня коллектив Общества «Газпром добыча Уренгой» принял участие в ежегодной акции федерального масштаба — Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна — 2017». Более 5 тысяч работников предприятия вышли на уборку прилегающей территории всех объектов Общества.

По традиции перед началом мероприятия с приветственным словом к участникам субботника обратился генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин. Он отметил, что на предприятии бережное отношение к окружающей среде — в числе приоритетных. В Обществе уделяется серьезное внимание вопросам охраны окружающей среды и реализуется большой комплекс природоохранных мероприятий для обеспечения безопасной эксплуатации Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Также Александр Корякин пожелал коллективу провести время с пользой для здоровья и окружающей среды.

Газодобывающее ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 02.05.2019

Сербия не стала ждать, пока Болгария достроит свою часть газопровода «Турецкий поток», и приступила к работам по участку на своей территории. Завершить строительство страна намерена до конца 2019 года..
Просмотров: 229 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 02.05.2019