Главная » 2018 » Август » 10
На Крайнем Севере начались первые учения новой арктической группировки войск.

В Арктике начались первые в истории учения новой группы войск, созданной в сентябре 2014 года. По сценарию учений, их задача — парировать угрозы, возникающие в Арктике, в том числе отражать нападение диверсантов, а также усиливать группировку сил на Новой Земле и Земле Франца-Иосифа. Однако эксперты сомневаются в адекватности этих задач реально существующей ситуации.

В Мурманской области начались внезапные учения оперативно-стратегического командования «Север», созданного для отражения военных угроз в Арктике. В 8 утра в понедельник по команде верховного главнокомандующего в полной боевой готовности были подняты подразделения Северного флота, Западного военного окр ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 10.08.2018

Федеральные вложения в Крым идут сегодня в объекты инфраструктуры, именно в этом регион сильно отстал в прошлые годы. При этом у Крыма есть все возможности для развития и не только внутренний потенциал, но и перспективы выхода на внешние рынки.  Такое мнение озвучил начальник пиар-управления и выставочно-презентационной деятельности Корпорации развития Республики Крым Леонид Дегтярев.

Один из ключевых проектов в Крыму - трасса "Таврида"" data-author="Евгения Авраменко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Дороги, энергия, вода: федеральные вложения в Крым поднимут загубленную Украиной инфраструктуру с нуля">

Один из ключевых проектов в ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 10.08.2018

В 2013 году экономика Донецкой области Украины продолжает демонстрировать спад: снижение объемов производства зафиксировано в главных отраслях региона - энергетике, металлургии и угольной промышленности. В январе-феврале 2013 года индекс промышленной продукции Донецкой области по сравнению с январем-февралем предыдущего года составил 90,4%. Об этом сообщили 19 марта в Главном управлении статистики в Донецкой области.

По мнению чиновников облстата, "спад промышленного производства области вызван, прежде всего, проблемами ориентированного на экспорт металлургического комплекса". "В январе-феврале 2013 год на внешних рынках спрос на продукцию донецких металлургов снизился по сравнению с аналогичным периодом 2012 года на 17,7%. В феврале 2013 года по сравнению с ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 10.08.2018