Главная » 2018 » Март » 28
Акционеры управляющей компании по строительству газопровода Туркмения — Афганистан — Пакистан — Индия (ТАПИ) подписали инвестиционное соглашение с первоначальным бюджетом 200 миллионов долларов.

Документ подписан в Ашхабаде по итогам заседания руководящего комитета по проекту ТАПИ. Он предполагает финансирование следующей фазы реализации проекта, в том числе инженерных изысканий на маршруте будущего газопровода, исследований по воздействию на окружающую среду. Реализацией проекта занимается TAPI Pipeline Co, учрежденная в ноябре 2014 года газовыми компаниями Туркмении, Афганистана, Пакистана и Индии.

В феврале 2016 года члены консорциума подписали основное акционерное соглашение по проекту ТАПИ, согласно которому «Туркменгаз» получит 85 процентов акций, по пять процентов — Афганская газовая корпорация, пакистан ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 28.03.2018

В компании «Газпром добыча Уренгой» провели ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший монтер по защите трубопровода от коррозии». Первое место занял Павел Полузин, второе - Юрий Ильиных, третье - Андрей Лумков. Победители получили грамоты и премии.
Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и СМИ компании, за звание лучшего в профессии соревновались тридцать сотрудников линейного производственного управления. Конкурс проходил в два этапа. Сначала участники ответили на тридцать теоретических вопросов. Затем устранили условные аварийные ситуации.
Отметим, компания «Газпром добыча Уренгой» разрабатывает крупнейшее из расположенных на суше Уренгойское нефтегазоконденсатное месторождение. В состав производственного комплекса входят двадцать две установки комплексной подготовки газа, два нефтепромысла, семнадцать дожимных компрессо ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 28.03.2018