Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Совет директоров ОАО «НОВАЭМ» избрал нового генерального директора общества
16:19
Совет директоров ОАО «НОВАЭМ» избрал нового генерального директора общества
По результатам голосования генеральным директором ОАО «НОВАЭМ» избран Руслан Николаевич Пахомов.

Стратегия холдинга предполагает повышение эффективности деятельности существующих бизнесов, в том числе и за счет усиления кадровой политики, внедрения передовых практик в области управления. Поэтому данное решение является закономерным шагом развития и принято в рамках укрепления команды управления холдинга. Это позволит повысить качество корпоративного управления и операционную эффективность.

Пахомов имеет успешный управленческий опыт работы в компании – мировом лидере в области энергомашиностроения.

Председатель Совета директоров ОАО «НОВАЭМ» Виталий Черномор поздравил Руслана Пахомова с назначением на должность генерального директора, пожелал ему успехов и выразил надежду, что имеющийся опыт и знания будут способствовать принятию грамотных управленческих решений, что обусловит усиление позиций холдинга на рынке и его дальнейшее развитие.



Руслан Николаевич Пахомов родился в 1970 году. В 1992 году окончил Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана. Значительная часть трудовой биографии Р.Н.Пахомова связана с работой в компании General Electric, (подразделения «ДжиИ Нефть и Газ», «Корпоративное финансирование», «Энергетические системы»). Руслан Николаевич за 15 лет прошел трудовой путь от менеджера до исполнительного директора подразделения GE Energy в России.

Группа компаний НОВАЭМ – один из наиболее динамично развивающихся субъектов российского рынка. Сегодня в холдинг входят котельный завод «Сибэнергомаш» (г. Барнаул), предприятие по выпуску ферросплавов и доменного чугуна «Алапаевский металлургический завод» (Свердловская область), производитель емкостного оборудования «МОРШАНСКХИММАШ» (Тамбовская область) и поставщик металлопроката «Трубмаш» (г. Москва). Головная компания Группы - ОАО «НОВАЭМ», основной задачей которого является разработка стратегий и инвестиционных предложений для компаний Группы.

Просмотров: 330 | Добавил: smarneylet1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0