Главная » 2019 » Март » 30
НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 30.03.2019

КИЕВ, 22 мар – РИА Новости. Кандидат в президенты Украины Юрий Бойко считает, что прямые поставки газа из РФ позволят снизить тарифы на коммунальные услуги на Украине.

"Мы обсудили ряд вопросов по сотрудничеству в газовой отрасли​​​. В первую очередь это, конечно, прямые контракты по поставкам газа. И те параметры, которые озвучил председатель "Газпрома", получили дополнительные обсуждения. Мы считаем, что прямые контракты с "Газпромом" по покупке газа на восточной границе, а не беря газ из Европы, приведут к значительному уменьшению цены на коммунальные тарифы в нашей стране и цен на продукцию", - заявил Бойко по результатам встречи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и главой "Газпрома" Алексеем Миллером в пя ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 30.03.2019