Главная » 2019 » Январь » 14

Решение апелляционного суд округа Свеа (Швеция), который отказал «Нафтогазу Украины» в отмене остановки исполнения решения Стокгольмского арбитража от 28 февраля 2018 года по спору между «Газпромом» и «Нафтогазом», не является обязательным к исполнению судами других юрисдикций, сообщили в украинской компании и добавили, что продолжат свои действия по взысканию задолженности «Газпрома».

«Нафтогаз» — правдивый лжец. Несколько недель назад глава «Нафтогаза» Андрей Коболев докладывал президенту Украины Петру Порошенко о ходе разбирательств с «Газпромом», он высказался в том смысле, что действия «Газпрома» по обжалованию решений суда по различным направлениям — не более чем пиар, и что никаких беспокойств у «Нафтогаза» эти действия не вызыва ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 14.01.2019

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поддержал инициативу ОАО «ФСК ЕЭС» по созданию первого в России испытательного центра для электротехнического оборудования.

Как зявил в ходне совещания председатель правления компании Олег Бударгин, в ОАО «ФСК ЕЭС» надеются, что министерство энергетики это предложение и в инвестиционной программе компании "наконец-то появится проект по формированию нового современного испытательного центра».

В свою очередь, Медведев, комментируя выступление, счел эту инициативу весьма перспективной: «По поводу испытательных центров – картина действительно плохая. Я готов, естественно, дать поручение по вашей инвестпрограмме».

Комментируя итоги совещания, Бударгин отметил, что сегодня во всем мире каждый крупный ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 14.01.2019