Главная » 2018 » Апрель » 28
Компания SAP включила в глобальный прайс-лист совместный продукт с российской «АСУпроект». Система SAP Upstream Field Activity Manager by OIS (UFAM) разработана для нефтегазовой отрасли и решает задачи, которые ранее выполнялись вручную или с помощью непромышленного программного обеспечения (ПО). Об этом «Ленте.ру» сообщили в организации. «При создании продукта были использованы наши отраслевые знания и опыт в совокупности с передовыми технологиями SAP. Над решением работала команда профессионалов нефтегазодобывающей отрасли, которые не понаслышке знают о текущих задачах и предлагают работающее решение», — рассказал заместитель генерального директора «АСУпроект» Андрей Портянников. По его словам, система UFAM позволит оперативно моделировать ситуации в зависимости от возникающих изменений на месторождении и точно прогнозировать результат. Кроме того, она сделает автоматическим опе ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 28.04.2018

Баку. Крупнейший немецкий энергетический концерн E.on согласовал с Азербайджаном закупку 40 млрд кубометров газа в течение 25 лет, поставки голубого топлива начнутся не ранее 2019 года. Об этом  сообщает Взгляд со ссылкой на  немецкую компаниию.
Менеджер компании Кристофер Дельбрюк назвал заключенный с Азербайджаном договор эпохальным, добавив, что он «обеспечит Европу газом на несколько десятилетий вперед на условиях, соответствующих ситуации на европейских рынках», пишет Deutsche Welle.
Кроме того, газ будет поставляться в Европу из месторождения на Каспийском море по трубопроводу TAP, что является серьезным ударом по проекту Nabucco, который пользуется поддержкой Евросоюза.
Проектируемый магистральный ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 28.04.2018