Главная » 2018 » Апрель » 20
Шесть ямальцев удостоены звания «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ». Указ о награждении государственными наградами подписал президент России Владимир Путин. За заслуги в нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд почетное звание присвоено мастеру по исследованию скважин ЗАО «Нортгаз» Василию Ежову, а также работникам филиала «Газпромнефть-Муравленко» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» - начальнику службы супервайзерского контроля внутрискважинных работ Валерию Ходосовскому и начальнику газового управления Владимиру Иванченко. Государственную награду получит начальник цеха Восточно-Таркосалинского месторождения ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ» Валерий Копцев.
Почетного звания удостоены генеральный директор ООО «НОВА ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 20.04.2018

Цена угля при закупке у государственных угледобывающих предприятий повысилась на 110 грн/тонна (4,5%), до 2535 грн/тонна (без НДС и затрат на транспортировку).

Соответствующее решение было принято на заседании Министерства энергетики и угольной промышленности 30 марта и вступило в силу с 2 апреля.

В министерстве подчеркивают, что такая цена соответствует методике Национальной комиссии, осуществлющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) – так называемой формуле "Роттердам+" – для декабря 2017-марта 2018 годов.

При этом в Минэнергоуля подчеркивают, что данная цена ниже себестоимости производства угля на госшахтах, которая составляет 2937,3 грн/тонна.
Просмотров: 317 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 20.04.2018