Главная » 2018 » Январь » 18
Интерес к газовым месторождениям Сахалинской области проявляют представители корейского и японского бизнеса, заявил губернатор региона Олег Кожемяко

Сегодня, 6 июня, стало известно о том, что правительство Сахалинской области планирует инвестировать средства в разведывательные работы и освоение месторождений «голубого топлива», которые находятся на юге острова. О чем сообщили в пресс-службе Сахалинской области.

Как говорится в сообщении, система газового снабжения региона на юге острова, которая существует сегодня, уже исчерпала свои возможности. Так, «Сахалинская нефтяная компания» производит сейчас недостаточные объемы газа. В связи с этим, отмечают в пресс-службе, необходимо организовывать разведку, бурить новые скважины и ремонтировать те, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 18.01.2018

Специалисты «Ессентукигоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Ессентуки) совместно с судебными приставами Ессентукского ГО УФССП России по Ставропольскому краю провели рейдовые мероприятия по выявлению лиц, уклоняющихся от оплаты выполненных услуг за техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО).

По данным АО «Ессентукигоргаз» на 1 августа 2017 года общая задолженность жителей города-курорта за ТО ВДГО составила более 4 миллионов рублей. В настоящее время судебными приставами уже возбуждено 31 исполнительное производство о принудительном взыскании долга за оказанные услуги.

«Потребители заключают договор, наши специалисты выполняют все необходимые работы. Факт оказания услуги в полном объеме подтверждается актом сдачи-приемки, составляется платежная квитанция. Согласно условиям договора, оплата рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 18.01.2018