Главная » 2018 » Январь » 13

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в мае 2017 года обнаружили и отключили 113 незаконных подключений к сетям газоснабжения. Из них 107 случаев связаны с действиями населения, шесть - предприятий.

Наибольшее количество несанкционированных врезок в газопроводы было зафиксировано в Таганроге, Ростове и в Зернограде. Всего с начала года выявлено 793 незаконных подключений.

Материалы по фактам незаконных врезок специалисты газовой компании направили в правоохранительные органы. Нарушителям грозит штраф в размере 10 000 рублей.

«Незаконные врезки - это не только воровство, но и потенциальная опасность. Поврежденные газопроводы могут в любой момент привести к несчастному случаю, поэтому наши сотрудники постоянно проводят мероприятия по выявлению фактов несанкционированного отбора газа. Рейды не прекращаются», - рассказал генеральный ди ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 13.01.2018

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» ввело в эксплуатацию распределительный газопровод среднего давления в Белокалитвенском районе Ростовской области. Строительство газовой магистрали создало условия для газификации 350 частных домовладений. В мероприятии, посвященном вводу новой газовой магистрали, приняли участие генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко, губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава администрации Белокалитвенского района Ольга Мельникова и жители хутора.

Газопровод среднего давления протяженностью 9,821 км построен в рамках реализации программы газификации Ростовской области за счет средств спецнадбавки к тарифу на транспортировку ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 13.01.2018

20 апреля 2017 года состоялась ежегодная конференция работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» по проверке выполнения обязательств Коллективного договора. По традиции на мероприятии были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности Общества за прошедший год.

С основным докладом выступил генеральный директор «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт. Он отметил, что в 2016-м предприятием выполнены все утвержденные ПАО «Газпром» контрольные показатели, производственные планы и социальные программы. В полном объеме проведены работы по диагностике, текущему и капитальному ремонтам и обслуживанию объектов.

«Протяженность газопроводов, готовых для проведения внутритрубной дефектоскопии (ВТД) с использованием временных камер запуска-приема ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 13.01.2018