Главная » 2019 » Июль » 24
В Москве пройдет собрание акционеров Роснефти. Участники обсудят вопрос предоставления Китаю скидки на поставку нефти в $1,5 за баррель. Цена выкупа акций у акционеров, которые проголосуют против сделки, была утверждена в размере 212 руб. за бумагу.

В Казани откроется 9-я специализированная межрегиональная выставка «Трубопровод. Трубопроводная арматура. Насосы – 2012». Основные тематические разделы - проектирование, реализация трубопроводных проектов, технологии строительства и ремонта трубопроводов, арматура для нефтегазового комплекса, компрессоры для добычи, транспортировки и передачи газа и нефти и другие.

В Тюмени ТНК-ВР проведет пресс-тур для журналистов федеральных и региональных СМИ. Его темой станет «Использование современных научных методик при оценке запасов и разработке месторождений ТНК-ВР». Журналисты посетят Тюменский нефтяной научный центр и Керно ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 24.07.2019

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и председателя правления OMV AG Райнера Зеле.

На встрече речь шла о поставках российского газа в Австрию. В 2016 году "Газпром" экспортировал в республику 6,1 млрд кубометров газа – на 37,9% больше, чем в 2015 году. В начале 2017 года повышенный спрос сохраняется – в январе и первой половине февраля поставки выросли на 109,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Особое внимание было уделено проекту "Северный поток – 2". Стороны отметили, что газопровод обеспечит надежные поставки российского газа на европейский рынок и станет важным элементом энергетической безопасности Евросоюза.

Стороны рассмотрели так ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 24.07.2019