Главная » 2019 » Июль » 22

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Вы можете заказать этот номер журнала "Нефть России" через редакцию. 

Приобретая печатную версию журнала, Вы получаете бесплатно pdf-версию этого номера.

 

 

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 241 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 22.07.2019

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в мае 2017 года обнаружили и отключили 113 незаконных подключений к сетям газоснабжения. Из них 107 случаев связаны с действиями населения, шесть - предприятий.

Наибольшее количество несанкционированных врезок в газопроводы было зафиксировано в Таганроге, Ростове и в Зернограде. Всего с начала года выявлено 793 незаконных подключений.

Материалы по фактам незаконных врезок специалисты газовой компании направили в правоохранительные органы. Нарушителям грозит штраф в размере 10 000 рублей.

«Незаконные врезки - это не только воровство, но и потенциальная опасность. Поврежденные газопроводы могут в любой момент привести к несчастному случаю, поэтому наши сотрудники постоянно проводят мероприятия по выявлению фактов несанкционированного отбора газа. Рейды не прекращаются», - рассказал генеральный д ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 22.07.2019

Ежегодная плановая остановка газопровода "Северный поток" на техобслуживание запланирована в период с 16 по 30 июля, сообщает компания-оператор трубопровода Nord Stream AG.

"С 16 по 30 июля 2019 года компания Nord Stream AG произведет временную остановку обеих ниток газопровода для проведения работ по регулярному техническому обслуживанию​​​. Регулярное годовое техническое обслуживание является частью планово-предупредительных ремонтов и проводится в седьмой раз с начала эксплуатации газопровода", - говорится в сообщении.

Как поясняется, ежегодные работы по техническому обслуживанию являются ключевым элементом долгосрочной стратегии управления целостностью газопровода. В этот период проверку проходят его механич ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 22.07.2019

Ограничивать предоставление убежища для нелегальных мигрантов предложили в администрации США.

Мигранты не смогут подавать прошение на статус беженца в США" data-author="CC0 Public Domain" data-owner="pxhere.com" Предоставления убежищ нелегальным мигрантам предлагают ограничить в США">

Мигранты не смогут подавать прошение на статус беженца в США
pxhere.com / CC0 Public Domain
В настоящий момент распоряжение об ограничении убежища для нелегальных мигрантов выложено для обсуждения в интернет, сообщают «РИА Новости». Если документ будет принят, то нелегальные мигранты, перешедшие границу США из Мексики, не смогут подават ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 22.07.2019