Главная » 2019 » Июль » 04
Топ-менеджер украинской компании «Нафтогаз» Андрей Фаворов заявил, что Украина готова к честным переговорам с Россией о поставках и транзите газа. Он предположил, что встреча может быть проведена после выборов в Верховную Раду. По его словам, стороны хотят превратить коммерческие переговоры в политические...
Просмотров: 221 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 04.07.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в пятницу днем слегка разнонаправленно меняется по индексам на фоне ожидания сигналов с саммита "большой двадцатки", отмечают трейдеры.

Акции "Газпрома" (+0,6%) торгуются лучше рынка и остальных "голубых фишек" на фоне потока новостей с прошедшего в пятницу годового собрания акционеров, говорят эксперты​​​.

К 15.15 мск индекс Мосбиржи снижался на 0,1% - до 2776 пунктов, долларовый индекс РТС повышался на 0,1% до 1390 пунктов, свидетельствуют данные Московской биржи.

В ОЖИДАНИИ СИГНАЛОВ С G20

Российский фондовый рынок в пятницу днем незначительно разнонаправленно колеблется около уровней предыдущего закрытия.

Попытки роста поддерживались позитивной динамикой западных фондовых рынков на фо ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 04.07.2019

$IMAGE1-left$

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 июн - РИА Новости/Прайм. "Газпром" не рассматривает СПГ-проекты за рубежом, сообщил на пресс-конференции председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер​​​.

"На самом деле, наша зарубежная стратегия не поменялась, и мы ее менять не планируем. Это проекты в таких регионах, как Южная Америка и Юго-Восточная Азия, никаких изменений страновых, на самом деле, у нас нет. То, что касается наших направлений работы за рубежом, сейчас это геологоразведка и добыча. Проекты СПГ за рубежом мы для себя не рассматриваем и, в общем и целом, на сегодняшний день не видим никаких предпосылок для того, чтобы нашу стратегию менять", - сказал Миллер.

Просмотров: 235 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 04.07.2019

Новый порядок направления запросов в кредитные организации, который вступит в силу в апреле 2019 года, позволяет ФНС решить сразу три задачи. Как считает эксперт РАНХиГС Алисен Алисенов, упрощается обмен информацией с налоговыми органами других стран, ужесточается контроль за нелегальным выводом капитала из России и усиливается администрирование денежных потоков самозанятых граждан.

С апреля 2019 года Федеральная налоговая служба (ФНС) сможет получать в банках больше информации о счетах налогоплательщиков" data-author="Кристина Мурашова " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Доступом к счетам граждан ФНС решает сразу три задачи">

С апреля 2019 года Федеральная ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 04.07.2019