Главная » 2019 » Февраль » 23
Семинар "Новые Правила МАРПОЛ с целью снижения выбросов серы в определенных зонах и их расширение. Технические решения по снижению выбросов. Применение топлива СПГ в качестве бункеровочного топлива как одного из альтернативных решений. Методы модернизации на судах, находящихся в эксплуатации, и оборудование для новостроя" состоится в Санкт-Петербурге 13 мая 2014. Как сообщает оргкомитет семинара, данное мероприятие открывает целую серию мероприятий по данной тематике, во время которых будут рассмотрены различные аспекты проектирования судов, модернизации, бункеровки и финансирования. Первый семинар, который состоится в Санкт-Петербурге завтра, вызвал большой интерес. В нем примут участие представители Российского морского регистра судоходства (РС), Крыловского научного центра судостроения, группы "Совкомфлот", компаний Wartsila, Chart Ferox и Heroze. Семинар проводится в рамках евр ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 23.02.2019

НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 23.02.2019