Главная » 2019 » Февраль » 08

Каждый день начинаем с новостей - у Европы задница, производство падает, работы нет, гипс снимают, клиент уезжает. Всё пропало.

Президент в своём обращении - в мире тектонические сдвиги, мы переориентиремся на Восток (и столицу переносим в Биробиджан).

Это с одной стороны.

С другой стороны Северный поток уже построен, Южный начали. А это - деньги.

Казалось бы какой смысл тратить денежки на прокладку труб к покойнику ? И качать туда сырьё, за которые заплатят бумагой, если не хватает бумаги не проще ли обратиться в ближайший канцелярский магазин ?

Но нет, надрываются, занимают людей, топят в море трубы и затем качают невосполнимое сырьё !

Зачем ? Неужели надеются что труп оживёт ?

Просмотров: 218 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 08.02.2019

Заявление "Булгартрансгаза" о строительстве новой ГТС от границы с Турцией до Сербии определило маршрут европейского продолжения "Турецкого потока". Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал замдиректора по энергетическому направлению Института энергетики и финансов Алексей Белогорьев.

Болгария заявила о строительстве продолжения "Турецкого потока"" data-author="PD" data-owner="pixabay.com" Новая ГТС Болгарии рушит газовые мечты Украины и открывает России рынок Италии">

Болгария заявила о строительстве продолжения "Турецкого потока"
pixabay.com / PD
... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 08.02.2019

В Москве на два месяца арестован советник главы «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков — отец взятого накануне под стражу члена Совфеда от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова.

Отец политика был задержан в Санкт-Петербурге, сообщает РИА «Новости». В отличие от своего сына, который на заседании сидел без наручников за столом вместе с адвокатами, Арашуков-старший находился в клетке. Отца семейства следствие считает создателем ОПГ и участником хищения 30 млрд рублей у «Газпрома». В суде Рауль Арашуков заявил о своей невиновности и пообещал «не убегать» от следствия. Защита советника уже заявила о намерении обжаловать арест 1 февраля.

Накануне пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева заявила, что

... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 08.02.2019

Полузащитник сборной Аргентины Леандро Паредес прошел медицинское обследование в «Пари Сен-Жермен», сообщает «Советский спорт».

По информации журнала RMC, стороны в ближайшее время заключат контракт сроком на четыре года. Сумма трансфера составит от €40 млн до €50 млн. Отмечается, что окончательное решение по трансферу игрока принимал председатель ПАО «Газпром» Алексей Миллер.

В нынешнем сезоне Паредес провел в Российской премьер-лиге (РПЛ) 15 матчей, забив три мяча и отдав две голевые передачи.

В турнирной таблице французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» занимает первое место с отрывом в 13 очков.

Ранее стала известна сумма перехода Паредеса из «Зенита» в парижский клуб.

Просмотров: 210 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 08.02.2019