Главная » 2019 » Август » 05
Киев, 5 июля. Украинский «Нафтогаз» заявил, что Коммерческий суд Высокого суда Англии и Уэльса обязал «Газпром» внести 145 миллионов долларов на счет суда в случае получения дивидендов Nord Stream. Об этом сообщила национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины». «Нафтогаз» заявил о заморозке 145 миллионов долларов дивидендов Nord Stream. Отмечается, что мера была принята .
Просмотров: 229 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 05.08.2019

Возможный пересмотр решения суда по транзитному контракту с «Газпромом» остается для инвесторов украинской компании «Нафтогаз» одним из существенных рисков. Согласно требованиям российской компании, «Нафтогаз» должен будет выплатить ей около 2,1 миллиарда долларов, а также отказаться от собственных претензий...
Просмотров: 244 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 05.08.2019

Благодаря уникальному сочетанию современных технологий новый комплекс позволит удалять из воды до 99% загрязнений, снизить испарения в атмосферу при очистке воды на 90%, а также в два раза сократить водопотребление завода.

Проект предусматривает шестиступенчатую систему очистки воды, включающую механическую, физико-химическую, биологическую очистку с помощью активного ила, доочистку на песчаных и угольных фильтрах, а также обеззараживание с применением ультрафиолета. Все это позволит после обработки возвращать до 70% воды в производственный цикл предприятия, тем самым снижая нагрузку на городские очистные сооружения.

Общая площадь новых очистных сооружений – 6 Га, что в пять раз меньше действующих. С учетом, того, что годовой объем переработки нефти на Омском НПЗ более 20 миллионов тонн, они станут не только самыми компактными, но и наиболее эффективными в Р ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 05.08.2019