Главная » Архив материалов
Основываясь на том, что обслуживание природного газа в доме или коттедже исполняется лишь специалистами, имеющими допуск для соблюдения аналогичных строительных работ, жителям и обладателям частных дач возможно бесспорно интересно единолично проанализировать в мелочах строительства трубопроводов как на внутри места, так и внутри частного дома.

Портал http://proekt-gaz.ru/ открывает интересующимся случай освоиться с актуальными рекомендациями и нормами, определяющими особенности эксплуатации газонесущих коммуникаций, обустройства и проектирования. Больше данных и нормативных данных для обмена мнениями и простого общения специалистов существует форум, на теперешний день включающий в себ ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 04.08.2014

Газовый холдинг расчитывает самостоятельно транспортировать природный газ в китай, к тому же по 2 магистралям.
В этот момент завершилось показное сваривание 2 труб газопроводной системы. Потому им дан пуск великомому в мире сооружению по подаче топлива.
Как известно, начальная нагрузка «Силы Сибири» не менее 38 мрд м3 в год, фактически это в китай. Кроме этого актуальны перспективы включения Индийских абонентов. И самое основное: восток рф в этом случае будет получать газ от него. В дополнение этого, как заявил Миллер улажен вопрос с конфликтом Роснефти на строящийся газопровод. В перспективе виды по поставкам в Японии. Ино это уже - не ближняя персектива. Миллер озвучил, что уже не закончились консультации по способам ус ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 03.07.2014


Продаю участок 16 соток в Соколово/Трусово рядом с Истринском водохранилищем. Пятницкое ш., 35 км от МКАД. ИЖС. Участок огорожен забором из профлиста. На участке фундамент, газгольдер(автономная газификация). Магистральный газ в поселке (возможно подключение). Истринское водохранилище от участка в 1 км. Напротив участка лес. Регулярное транспортное сообщение с Москвой, Зеленоградом, Солнечногорском. Хороший круглогодичный подьезд - асфальт. Солидные соседи.

Это видео позволит получить представление и поможет пребывать в направлении актуальных событий по газификации, строительству газопроводов, устройству и эксплуатации систем распределительных газопроводов. И дальше будем вновь показывать интересные ролики о проектировании газоснабжения и газификации.
Просмотров: 568 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 20.06.2014


видео, добавленное с мобильного телефона

Видео позволит посмотреть и позволит находиться всегда в направлении свежих происшествий по газификации, проектированию и размещения систем газоснабжения, проектированию газовых магистралей. И дальше продолжу главным образом размещать многие видеоролики о проектировании газоснабжения и газификации.
Просмотров: 538 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 16.06.2014

Применение трубы, думается непростой и тяжелый процесс, включающий в себя много главных этапов. Первый этап, часто проектирование, тест и дальнейшее сопровождение технологических приборов и техобслуживание, пуско-наладка, применение, определение требуемых разновидностей оборудования. Применение газопровода вызывает расчета множества внешних положений каждого участка, где должна идти трасса газопровода. Вычисляются атмосферные, архитектурные, грунтовые и рельефные задачи. Главное значение имеет первостепенное значение подбор перспективы устройства места расположения действительно строительство промышленных или жилых строений, в расчете от планируемых перспектив выбирают вид газопроводной системы. Так, газопровод низкого давления ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 05.06.2014


Снова в обход Украины. Президент России приказал активно заняться строительством газопровода через Беларусь в Польшу, Словакию и Венгрию. Владимир Путин встретился с руководителем Газпрома Алексеем Миллером накануне и поручил ему вернуться к проекту строительства газопровода "Ямал-Европа-2".

Начать работы российский монополист сможет после завершения других мегапроектов - Северного и Южного потоков, т.е. менее чем через 5 лет. Ранее Газпром заявлял, что со временем организует поставки топлива в Европу полностью в обход Украины.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" за 4 апреля в http://proekt-gaz.ru/

Это видео поможет приобщиться и поможет быть в курсе последних происшествий по газоснабжению, прокладке газовых магистралей, устройству и размещения объектов проектирования ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 11.05.2014

Эксплуатирование и монтаж систем отопления.
Печи не нуждаются в особом частом осмотре. После настройки и обустройства допустимых уставок, котлы на весь сезон отопления работают без применения обслуживающего персонала. Толь в начале эксплуатации в следующем зимнем сезоне для котлов желательно бы выполнить техническое обслуживание.
Способ техобслуживания системы отопления заключается контроле стабильного функционирования работающих систем и в его чистке. При проведении обслуживания глубоко проверяется газопроводы и чистится дымовая труба.
Скопировано сайта проектировщиков Проектирование газоснабжения
Просмотров: 573 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 07.05.2014


Страница проекта - http://proekt-gaz.ru/

Это видео позволит находиться в уклоне интересных происшествий по газоснабжению и получить представление, строительству газопроводов, устройству и применения объектов газификации. И дальше продолжу еще закачивать достойные для просмотра видео о газоснабжения и бытовых котельных.
Просмотров: 502 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 11.04.2014

Конденсационные котлы.

Производительность конденсационных котлов порядка на 10 процентов эффективнее, от обычных твердотопливных котлов, они на столько же отбирают не больше энергии для обогрева комнаты. И потому отопление квартиры таким конденсационным котлом получится значительно дешевле. В свою очередь эти котлы достаточно затратнее, чем простые отопительные котлы. По меньшей мере оплата за полученный газ позволит получить выгоду за небольшое время. Нормальные газовые котлы, во время сжигания газа, не используют совсем потребленную мощность. Часть тепла, именуемая скрытым теплом, выводится все-таки с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы стало возможно применить – скрытое тепло, необходимо ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 06.04.2014

Подвесной отопительный прибор.

Колонки выпускаются для на одну семью, и поэтому они маленькие, что делает возможным их устанавливать к стене. Отступлением от этого правила возможны отопительные котлы с встроенным бойлером с большим объемом и большой мощности (более 30 кВт). Хотя некоторые фирмы продолжают выпускать напольные котлы небольшие по размеру.
газовые котлы без теплообменника по размеру разделяются от навесных, неименьем бойлера, он выполняется из чугуна. В связи с этим он тяжелее и больше, чем теплообменник настенных газовых котлов, но имеет срок слубы ещё больше. Котлы с чугунным теплообменником по цене получаются дороже. Выбирая то, что в них чугунный бойлер, на основании этого их необходимо монтирова ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 06.03.2014

« 1 2 ... 173 174 175 176 »