Главная » 2018 » Ноябрь » 27
Сергей Приходько, заместитель руководителя аппарата российского правительства, заявил, что Россия надеется на присоединение Китая к проекту Арктик СПГ-2..
Просмотров: 253 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 27.11.2018

Если возмутившее ЕС постановление вступит в силу, против Киева будет начата зловещая «процедура нарушения»..
Просмотров: 263 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 27.11.2018

$IMAGE1-left$Казахстан официально ответил отказом Украине на ее предложение покупать казахстанский газ и поставлять его транзитом через Россию. Идея Киева изначально была фантастична. Равно как и целый ряд других инициатив Украины по поставкам газа из США, Грузии, Азербайджана или Туркменистана. Почему же никто не хочет продавать голубое топливо Киеву?

Казахстан не заинтересован в транзите газа через территорию России на Украину, сообщил замминистра энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев. «Надо понимать, что для поставки газа на Украину в первую очередь необходимо договориться с Российской Федерацией. На сегодняшний день у нас таких договоренностей нет. Мы продаем сегодня газ на границе с Россией, нас сегодня это удовлетворяет», – заявил Мирзагалиев.

Президент Украины Петр Порошенко буквально в октябре этого года в эфире казахстанского гостелеканала «Хабар» уверял, что в среднесрочной перспективе Украина сможет обеспечить Казахстану доступ на европейские рынки и «с ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 27.11.2018

Интервью с социологом, дипломатом и экспертом по международным отношениям Рышардом Жолтанецким (Ryszard Żółtaniecki)

wPolityce.pl: Какие выводы можно сделать из фотографии, на которой Путин, Меркель, Эрдоган и Макрон, довольно улыбаясь, держатся за руки?

Рышард Жолтанецкий: Их связывает сердечная политическая дружба, хотя лично они друг друга ненавидят. Не знаю, помните ли вы такую историю: на одной из первых встреч с Меркель в Москве Путин на минуту оставил гостью одну и впустил в комнату своего ротвейлера. А, напомню, у канцлера был неприятный опыт общения с этими животными: однажды в детстве е ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 27.11.2018

В Кургане АГНКС будет располагаться на ул. Омская. Новая станция станет третьим объектом газозаправочной инфраструктуры в городе. Станция рассчитана на ежедневное обслуживание 180 автомобилей в день. Объект имеет 8 заправочных постов, его производительность составляет 6,7 млн м3 природного газа в год. Планируемый объем инвестиций в строительство новой АГНКС составит – 175 млн руб.

В Челябинской области новая автомобильная газонаполнительная станция появится в г. Магнитогорске по адресу ул. Калмыкова, д. 218. Пропускная способность станции – 180 автомобилей в сутки. Производительная мощность объекта – 6,7 млн м3 природного газа в год. На АГНКС  предусмотрено 6 заправочных постов. Общий объем инвестиций в строительство объекта по реализации природного газа в г. Магнитогорске планируется в размере 191 млн руб.

«Сегодня на территории Урала уже функционирует ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 27.11.2018