Главная » Архив материалов

Группа ГАЗ по итогам февраля 2018 года реализовала в России почти 4,1 тыс. новых легких коммерческих автомобилей, что на 205 превышает показатель февраля 2017 года, говорится в сообщении комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса.

Продажи группы в январе-феврале 2018 года выросли на 16%, до 6,6 тыс. штук.

Группа ГАЗ является крупнейшим производителем коммерческого транспорта в России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, автобусы, тяжелые грузовики, легковые автомобили по контрактам с другими автопроизводителями, силовые агрегаты и автокомпоненты.

Просмотров: 219 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 17.08.2019

Решение Европейского суда по иску «Нафтогаза» по газопроводу Opal подтверждает тот факт, что Украина не сможет повлиять на энергетическое сотрудничество между Россией и Евросоюзом – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, старший преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Решение Еврокомиссии по газопроводу Opal осталось в силе" data-author="@aurelienbrd " data-owner="twitter.com" Украину отодвинули от Opal: ЕС и США определят контуры энергосотрудничества с Россией">

Решение Еврокомиссии по газопроводу Opal осталось в силе
twitter.com / @aurelienbrd ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 16.08.2019

Президент Австрии Александр Ван дер Беллен заявил, что у Вены нет намерений по выходу из проекта «Северный поток-2». Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам встречи с президентом России Владимиром Путиным в Сочи.

«У Австрии нет намерений выйти из проекта «Северный поток — 2», — сказал он.

По его словам, Австрия инвестировала в этот проект «очень много средств», что гарантирует участие Вены в проекте.

«Если бы американский газ был бы дешевле, чем российский, то может быть как-то поменялись бы соотношения, но то, как это сейчас есть, какие есть источники у США, нет никакой экономической причины изменить свою позицию», — добавил он.

Просмотров: 230 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 16.08.2019

23 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» с 11.00 до 16.00 пройдет VII благотворительный марафон «Твори добро». Цель марафона – сбор средств для оказания адресной помощи детям, страдающим врожденными заболеваниями: буллезным эпидермолизом и ихтиозом. Постоянное дорогостоящее лечение и средства по уходу за кожей крайне необходимы Насте Подосининой, Артему Пожеру и Георгию Воробьеву. В организации марафона принимают активное участие и работники ООО «Газпром добыча Ямбург».

Мероприятие откроет урок йоги, который проведет Рави Кумара Довлуру - сертифицированный преподаватель из Индии и врач-травматолог. Продолжат марафон 27 мастер-классов спортивного и танцевального направлений.

Ярким событием дня станут эстафеты среди взрослых и детских команд. Они будут состоять из 6 станций: три из них направлены на командообразова ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 15.08.2019

Группа компаний «Газпром газэнергосеть» планирует до конца года осуществить полный ребрендинг 27 автозаправочных станций сети «Магнат-РД» в фирменный стиль АЗС «Газпром» в Красноярском крае: в городах Красноярск, Лесосибирск, Енисейск, Канск, Кодинск, а также в селах Атаманово и Казачинское. Все объекты будут приведены к единому стилю и формату качества обслуживания сети АЗС «Газпром». Эксплуатацию сети АЗС осуществляет ООО «ГЭС розница» - дочерняя структура АО «Газпром газэнергосеть».

Решение о проведении полного ребрендинга сети АЗС принято после получения одобрения со стороны Управления Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю договора аренды объектов розничной реализации нефтепродуктов между ООО «Газэнергосеть розница» и ООО «Магнат-РД».

Справка

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 15.08.2019

Строительство приемного терминала для морского газопровода «Турецкий поток» близ населенного пункта Кыйыкей в регионе Фракия в западной части Турции завершено на 95%. Об этом говорится в сообщении оператора энергетического проекта компании South Stream Transport B.V. «Весь комплекс мероприятий идет...
Просмотров: 236 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 15.08.2019

В течение суток скопление долгов жителей страны достигает миллионных масштабов. Каждый день в 2018 году долги россиян увеличивалась в среднем на 330 млн рублей,

подсчитали аналитики аудиторско-консалтинговой сети «Финэкспертиза».

Как показали предыдущие социальные опросы, россияне перестали копить на черный день, вместо этого копят долги. В 2018 году задолженность россиян выросла на 11,6% и составила 121,2 млрд рублей. Годом ранее она была на уровне 108,6 млрд рублей.

Всего в прошедшем году россиянам выставили счетов на сумму 2,6 трлн рублей, а получено было только 2,5 трлн рублей с учетом оплаты задолженности за предыдущие годы.

«Задолженность за услуги ЖКХ продолжает нарастать, и это я ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 14.08.2019

«Франция, которая имеет значительный кредит доверия у обеих сторон и определенный дипломатический вес, может помочь выработать компромисс между Россией и Украиной», — написал Кошар в колонке издания L'Opinion.

Действующий контракт между Россией и Украиной на транзит газа истекает 31 декабря 2019 года. Из-за политической напряженности растет риск, что «Газпром» и «Нафтогаз» не смогут договориться в срок. В этом случае Европа лишится 20% своих потребностей в газе, напоминает Кошар.

В будущем потребность ЕС в энергоресурсах будет только возрастать – по оценкам эксперта, к 2030 году необходимо будет найти примерно 80-100 кубометров газа в год, что соответствует двум годовым нормам Франции. ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 14.08.2019

Завод по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ), представляя ООО «Газпром переработка», принял участие в XVII открытом конкурсе молодых специалистов «Успешный старт», который прошел на базе ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой» 15 апреля 2017 года. Конкурс пользуется большой популярностью у выпускников высших учебных заведений. В этом году 425 дипломированных специалистов заявились для участия в конкурсе.

Первый этап проходил заочно —до конца марта комиссией оценивались документы, предоставленные соискателями.

Приветствуя участников директор завода Игорь Чернухин отметил: «У претендентов имеется уникальная возможность проявить себя и влиться в большой коллектив дочерних обществ „Газпрома“, в частности пополнить ряды профессионалов Общества „Г ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 13.08.2019

В республике реализуется пилотный проект "Газпрома" по обновлению всех газопроводных сетей - более 2,5 тысяч километров. Также будут заменены индивидуальные газовые счетчики.
Просмотров: 251 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 13.08.2019

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 175 176 »