Главная » Архив материалов

Банк «Образование» приостановил выдачу вкладов до 5 апреля, сообщили RNS в службе поддержки кредитной организации. В пресс-службе банка заявили, что проблем с ликвидностью нет.

«С 5 апреля (можно забрать вклад. — RNS). У нас запись до 5 апреля на выдачу по вкладам. Сейчас никакую (сумму с вклада снять нельзя. — RNS). У нас банк не закрывается, у нас банк продолжает функционировать, как и функционировал. Он просто не является зарплатным теперь для РГУ нефти и газа, то есть зарплата теперь не приходит на наши карты. Вклады мы выдаем по записи, потому что сегодня сотрудники РГУ нефти и газа с утра оккупировали нас, и у нас инкассация не успевает ездить в РКЦ (расчетно-кассовый центр. — RNS) за подкреплением», — сказали в колл-центре кредитной организации.< ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 02.09.2019

Заявленный Орешкиным ренессанс в отношениях России и Европы связан с пониманием в ЕС тупиковости санкционного пути. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал политолог Алексей Гусев.

Максим Орешкин рассказал о "ренессансе" в отношениях России и Европы" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Отношения России и Европы пришли к "ренессансу" на убытках от санкций">

Максим Орешкин рассказал о "ренессансе" в отношениях России и Европы
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

"Нужно понимать, что Россия торгует не с Европейским союзом как ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 02.09.2019

Власти Курской области назвали предварительную причину аварии на газопроводе, из-за которой без газа остались более 107 тысяч человек.

Названа возможная причина аварии на газопроводе в Курской области" data-author="Официальный сайт ОАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Названа возможная причина аварии на газопроводе в Курской области">

Названа возможная причина аварии на газопроводе в Курской области
gazprom.ru / Официальный сайт ОАО «Газпром»
Разрыв трубы диаметром 500 миллиметров произошел в населенном пункте Пасерково в ночь на 4 сентября. 43 тысячи абонентов не получают газосн ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 01.09.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 202 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 01.09.2019

«Газпром» ожидает финального решения Стокгольмского арбитража по спору о цене поставок газа с польской PGNIG до конца года. Но эксперты сомневаются, что подобный оптимизм оправдан, считая, что рассмотрение дела может затянуться из-за разногласий по новой формуле цены. При этом Варшава уже потребовала не только снижения стоимости поставок сырья, но и подорожания его прокачки по территории Польши...
Просмотров: 180 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 01.09.2019

На форуме планируется обсудить углубление экономических связей прикаспийской пятерки. Но внимание сейчас СМИ приковано вовсе не к тому, как прибрежные страны будут налаживать взаимную торговлю, инвестиции в инфраструктурные проекты.

Тема №1 в медийном пространстве пяти государств совсем иная: примет ли участие в форуме президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов.

Дело в том, что президент Туркмении пропал почти месяц назад. Точнее, выпал из информационного фона страны, хотя ранее всегда в нем доминировал. Не понятно, встретит ли он лично высоких гостей форума? Например, Дмитрия Медведева, российского премьера, отравляющегося на форум? И хотя ранг премьера и президента позволяет последнему из них проигнорировать встреч ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 01.09.2019

МОСКВА, 27 авг – РИА Новости. Профильные ведомства на заседании правительства поддержали допуск на шельф Арктики в РФ частных компаний, помимо "Газпрома", "Роснефти" и "Газпром нефти", сообщил вице-премьер – полпред президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев.

"Важнейшим является, допускаем ли мы другие компании, помимо "Газпрома", "Роснефти" и "Газпром нефти", до работы на шельфе​​​. Вчера на заседании правительства самое главное заявление, на совещании, которое мы с Дмитрием Николаевичем (Козаком - ред.) проводили, - все ведомства высказались за то, что расширять субъектный состав надо", - сказал Трутнев.

Просмотров: 189 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 01.09.2019

Готовность первой очереди завода «Ямал СПГ» составляет 91%, говорится в материалах «Новатэка», который является основным акционером проекта.

Общий прогресс проекта в настоящее время составляет 80%, отмечает компания.

В конце марта Минэнерго РФ сообщало, что готовность первой линии проекта «Ямал СПГ» составляет 90%, а общий прогресс проекта — 78%.

Ранее отмечалось, что общий объем капвложений в проект составляет $27 млрд.

Запуск первой очереди «Ямал СПГ» запланирован на конец 2017 года, второй очереди — на 2018 год, третьей — на 2019 год.

«Ямал СПГ» реализует проект строительства завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 16,5 млн тонн в год на ресур ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 01.09.2019

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провел переговоры с коллегой из Германии Хайко Маасом. Они обсудили реализацию проекта «Северный поток-2», кризис в Совете Европы и другие вопросы, сообщили в МИД РФ.

Министры отметили положительную динамику в политическом диалоге между Москвой и Берлином" data-author="Министерство иностранных дел Российской Федерации" data-owner="mid.ru" Лавров провел переговоры с главой МИД Германии">

Министры отметили положительную динамику в политическом диалоге между Москвой и Берлином
mid.ru / Министерство иностранных дел Российской Федерации

Лавров и Маас встретились в Хельсинки ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 30.08.2019

Причиной технологических нарушений в регионах зоны ответственности компании вызвал прошедший грозовой фронт с дождем и сильными порывами ветра. Непогода затронула Кировскую, Нижегородскую области, а также Республики Удмуртия и Марий Эл. Энергетики приняли удар стихии во всеоружии. В филиалах компании, на территории которых прогнозировалось ухудшение погоды, еще накануне был установлен особый контроль за работой энергообъектов и мобилизован оперативно-ремонтный персонал. Аварийно-восстановительные бригады незамедлительно реагировали на возникающие технологические нарушения, оперативно выдвигаясь к месту ликвидации последствий непогоды. В первую очередь было восстановлено энергоснабжение социально-значимых объектов: детских садов, школ, медицинских учреждений – и объектов жизнеобеспечения. Для этого были задействованы резервные источники электропитания, имевшиеся в распоряжении опе ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: smarneylet1984 | Дата: 30.08.2019

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 175 176 »